Итоги выставки MITEX-2015

C 10 по 13 ноября 2015 года в г.Москве прошла крупнейшая международная выставка инструментов, оборудования и технологий «MITEX 2015». Это мероприятие проводится уже 8 раз, и в этом году около 350 участников из 18 стран мира представили свой продукт российскому рынку.

MITEX – это не только площадка для привлечения новых партнеров, но и площадка для общения, обмена мнениями, это уникальная возможность для встречи с конечным потребителем.

Компания WiederKraft впервые приняла участие в выставке, но уже сейчас можно говорить, что полученные результаты превзошли ожидания. Компания представила для посетителей ручной инструмент немецкой марки HAZET, американского бренда Bovidix, Custor (Тайвань), а также металлическую мебель Ferrum (производство РФ).

Выставка предоставила возможность наладить новые связи, встретиться со старыми партнёрами и получить информацию по актуальным потребностям российского рынка ручного инструмента. Специалисты компании провели презентации, демонстрации, обсудили планы работы и провели переговоры о возможных перспективах дилерского сотрудничества.

WiederKraft благодарит гостей выставки за проявленный интерес. До встречи на MITEX 2016!