Международная конференция HAZET

4 марта 2016 года в г. Вупперталь (Германия) прошла международная конференция Hazet, на которую были приглашены директора всех дистрибьюторов, партнеров и филиалов концерна. Встреча состоялась в формате открытой презентации, на которой были представлены новинки ассортимента, достижения и результаты последних лет развития, а также выдвинуты на общее обсуждение возможные проблемы развития в условиях глобального экономического кризиса.

Особое внимание уделялось вопросам стратегического планирования и расширения рынков сбыта, т.к. если в автомобильном секторе продукция Hazet уже представлена достаточно хорошо, то в сегменте индустрии есть много потенциальных заказчиков, нуждающихся в качественном и профессиональном инструменте из Германии. Немало вопросов было озвучено, которые затрагивали экономические проблемы и общий спад потребления во всем мире. Однако руководство Hazet уверено, что компания была и будет одним из мировых лидеров-производителей инструмента.

Конференция была настолько интересной, что активные обсуждения заняли не только все время кофе-брейков, но и продолжились после официального окончания презентаций и ответов на вопросы. Все гости были приглашены на званый ужин, совмещенный с  выбором и награждением лучших партнеров: “Hazet Award Night 2016” по примеру «Оскара». Победители выбирались в пяти номинациях.

Компания WiederKraft в лице Куприна Станислава была удостоена награды в номинации “The Best Hazet Newcomer”, что стало очень важным и показательным моментом не только для активного коллектива компании «ВидерКрафт РУС», но и примером для всех 147 участников конференции и представителей партнеров Hazet.

 Мы благодарим руководство компании Hazet, в частности президента и владельца завода — Мr.Mattias Hoffman, а также  Michael Mushnicov, Andreas Kemper и Patrick Mau за поддержку нашей компании,  доверие и готовность совместно развивать Российский рынок в период экономического кризиса.