Надежная защита рук в промышленных и бытовых условиях!

Как правильно выбрать перчатки для защиты кистей рук при выполнении ремонтных, слесарных и строительно-монтажных работах? В каких перчатках руки будут надежно защищены от физических и химических воздействий и, вместе с тем, не будут уставать при длительной работе? Какие перчатки универсально подойдут и для промышленных, и для бытовых условий? Ответ на все эти вопросы только один – защитные перчатки WiederKraft WDK-PU01B!

Перчатки WiederKraft WDK-PU01B предназначены для защиты кистей рук при выполнении слесарных, автосервисных, малярно-кузовных, механосборочных, строительных работ. Их рекомендуется использовать во время ремонта оборудования. В том числе, при работе с мелкими деталями.

Перчатки WiederKraft WDK-PU01B отлично подойдут и для личного использования. Они надежно защитят кисти рук от порезов, ссадин, натертостей, загрязнений при выполнении работ по ремонту квартиры или коттеджа, обслуживании автомобиля, а также – во время работ на дачном участке.

Выбрать рабочие перчатки совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. В тканевых перчатках инструмент проскальзывает. Они пропитываются любыми жидкостями и волокна от них могут прилипать к деталям. А в плотных нейлоновых перчатках руки устают.

Всех этих недостатков лишены перчатки компании WiederKraft.

Защитные перчатки WiederKraft WDK-PU01B предоставляют оптимальное сочетание преимуществ тканевых и полимерных материалов.

Рабочая поверхность и пальцы перчаток имеют полимерное – полиуретановое покрытие, которое обеспечивает надежный контакт с инструментом, и предотвращает проскальзывание.

Эластичная основа перчаток обеспечивает высокую гибкость и чувствительность пальцев рук, что особенно важно при работе с мелкими деталями.

Полиуретановое покрытие рабочей стороны перчаток надежно защищает руки при работе с красками, лаками, маслами, обезжиривателями и другими химическими составами.

Тыльная сторона перчаток изготовлена из ткани с добавлениями нейлона и лайкры. Такая ткань свободно пропускает воздух. Благодаря этому руки не устают, не потеют даже при длительной работе.

Перчатки практически не впитывают влагу и быстро высыхают.

Перчатки имеют эластичную манжету. Так что можете не бояться, что при работе в них попадет какой-нибудь мусор, грязь.

Перчатки WiederKraft отличают высокая прочность и долговечность. Они рассчитаны на многократное использование.

В отличие от многих других видов защитных перчаток, перчатки WiederKraft выдерживают стирку в стиральной машине.

Защитные перчатки WiederKraft отлично зарекомендовали себя на сборочных производствах, в мастерских, при обслуживании автомобилей и оборудования.

Заказать с доставкой защитные перчатки WiederKraft WDK-PU01B вы можете на официальном сайте компании #WiederKraft

Уверены, что вы по достоинству оцените комфорт и удобство работы в защитных перчатках от компании #WiederKraft!