Гайковерт настоящего мастера!

Согласитесь, что ни один автосервис не сможет обойтись без пневматического гайковерта! Поэтому для настоящего мастера важно выбрать действительно качественный инструмент, на который можно положиться. Отличным выбором для работы как на слесарных участках, так и для шиномонтажных мастерских станет новинка от компании WiederKraft – пневматический гайковерт WDK-20440.

Одним из самых важных узлов любого пневматического инструмента является пневмодвигатель – это «сердце» инструмента.

Двигатель гайковерта WDK-20440 имеет уникальную конструктивную особенность: лопатки ротора оснащены пружинным креплением. За счет пружинок все 7 лопаток ротора всегда находятся в рабочем состоянии, то есть выведены и плотно прилегают к внутренней поверхности цилиндра. Таким образом, при нажатии триггера включения, поступающий в камеру воздух мгновенно раскручивает ротор и сразу выводит гайковерт на рабочий режим.

Сам цилиндр пневмодвигателя изготовлен из материала FCD45 – это отлив с добавлением шаровидного графита. Применение такого материала гарантирует высокий рабочий ресурс и надежность гайковерта в целом.

Гайковерт WDK-20440 оснащен ударным механизмом Twin Hammer с двумя одинаковыми молотами, которая обеспечивает мгновенный сбалансированный «удар», минимальную вибрацию и высокий крутящий момент на старте. Эта система отлично зарекомендовала себя, как самая надежная и долговечная.

Вал ударного механизма сделан из высокопрочной японской стали марки SNCM 616 c особыми режимами закалки и отпуска. На сегодняшний день это лучшее решение, которое возможно было применить.

Корпус гайковерта выполнен из прочного и легкого композитного материала, который надежно защищает внутренние элементы от механических повреждений. Переключатель реверса флажкового типа утоплен в заднюю стенку корпуса, что обеспечивает защиту от поломки при падении.

Гайковерт WDK-20440 имеет 3 режима на закручивание и 1 режим на срыв, что позволяет ему успешно справляться даже с самым «сложным» крепежом.

Но высокий рабочий ресурс, мощность и высокотехнологичное превосходство – это еще далеко не все.  Для оператора не менее важен комфорт, особенно при длительной эксплуатации. И тут WDK-20440 снова на высоте!

Сбалансированная развесовка корпуса в сочетании с небольшим весом (всего 2.1 кг) и низким уровнем вибрации значительно облегчают работу оператора.

Очевидно, что гайковерт WDK-20440 – это лучший выбор для настоящего мастера!

Смотрите видео о гайковерте WDK-20440 на нашем канале в YouTube: