Бутылочные домкраты WDK

Компания WiederKraft запустила в производство новую линейку гидравлических бутылочных домкратов серии WDK, грузоподъемностью от 2 до 50 тонн. В отличие от большинства аналогов, представленных на российском рынке, бутылочные домкраты WDK более компактны, стоят существенно дешевле и при этом обладают более широким спектром возможностей. Так с помощью одной и той же модели домкрата WDK можно поднять, как автомобиль с низкой посадкой, так и внедорожник.

Домкрат – незаменимый инструмент при ремонте и сервисном обслуживании автомобильного транспорта. Нужно ли поменять колесо или выполнить более сложные ремонтные операции – поднять и надежно зафиксировать автомобиль можно только с помощью домкрата.

При этом неважно, где произошла неполадка: хоть в чистом поле. Домкрат выручит в любой ситуации! И не случайно предусмотрительные автовладельцы постоянно возят в багажнике этот компактный и надежный инструмент.

Существуют различные виды домкратов, но наибольшей популярностью и в среде профессионалов авторемонта, и среди автомобилистов пользуются домкраты бутылочного типа.

Бутылочные домкраты WDK

Бутылочные домкраты обладают целым рядом несомненных преимуществ, в числе которых:

  • низкая цена;
  • компактность;
  • мобильность;
  • универсальность (бутылочные домкраты можно использовать при ремонте как легкового транспорта, так и грузовиков и спецтехники);
  • достаточно широкая площадь опоры (благодаря этому домкрат устойчив на любой поверхности);
  • большая грузоподъемность.

Всеми перечисленными достоинствами в полной мере обладают бутылочные домкраты WDK компании WiederKraft.

Подробнее о том, как подобрать и как работать с бутылочными домкратами WDK компании WiederKraft – в нашем новом видео.