Мгновенная хватка!

Стандартные зажимные клещи кажутся неудобными в работе? WiederKraft предлагает по-новому взглянуть на стандартный инструмент!

Автоматические зажимные клещи не требуют регулировки и позволяют работать одной рукой, что гораздо быстрее и эффективнее. Как результат – работа выполняется в несколько раз быстрее и легче.

Зажимы WiederKraft с автоматической фиксацией изготовлены из высоколегированной инструментальной хром-молибденовой и хром-ванадиевой стали. Кажется, что нет большой разницы между автоматическими и стандартными зажимными клещами, но стоит обратить внимание на детали. В автоматических зажимах WiederKraft используется инновационный механизм, не требующий постоянной регулировки. Поэтому, в отличие от стандартных зажимов, в них нет винта для настройки. При этом единственная регулировка, которой оснащены автоматические зажимные клещи – усилие захвата.

Зажимы доступны в различных модификациях, которые включают в себя разнообразные захваты, в том числе С-образные струбцины. Данные зажимы оснащены рычажной системой снятия захвата. Это означает, что можно взять инструмент одной рукой и легким движением освободить деталь от захвата.

На первый взгляд, автоматические зажимные клещи WiederKraft похожи на стандартные, но приобретая автоматический зажим, можно сразу почувствовать его удобство, прочность и функциональность. Через некоторое время возвращаться к старым зажимам уже не будет желания.

Патент США и других стран мира:
us.pat.6591719 – 6776072.

Итак, автоматические зажимные клещи:

Не требуют регулировки под размер детали.

В сравнении с традиционными зажимными клещами:

  • в 7 раз быстрее;
  • в 2 раза сильнее;
  • на 100% проще.