Новейший пистолет для накачки шин WDK-29110

Ищете универсальный пистолет для накачки шин? Пистолет, который подойдет для любой колесной техники? Тогда вам нужен пистолет WDK-29110 от WiederKraft! Пистолет для накачки шин WDK-29110 с дополнительной насадкой предназначен для контроля давления шин, нагнетания при низком уровне давления, сброса при избыточном давлении. Пистолет может использоваться для обслуживания велосипедов, всех видов мотоциклов, легковых, грузовых автомобилей и другой авто техники.

Максимальное давление, с которым работает данный инструмент, составляет 15 бар. Пистолет имеет дополнительную насадку, которая позволяет работать с колесами с глубокопосаженным ниппелем в труднодоступных местах. В комплекте идет шланг длиной 850 мм, что позволит Вам пользоваться пистолетом на удобном расстоянии. Манометр имеет резиновый кожух с оребрением, который защищает его от механических повреждений. Большой диаметр манометра и цветовая кодировка шкалы обеспечивают отличную читаемость. Кодировка шкалы в BAR и PSI позволяет работать с разными стандартами измерения. Точность измерений соответствует стандартам DIN, ANSI.

В ассортименте компании WiederKraft представлены пистолеты для накачки шин с дополнительной насадкой WDK-29110. Вес пистолета составляет 0,8 кг, что означает легкость при эксплуатации. Шаг градуировки шкалы: 0,1.