Подъемник WiederKraft – it`s OK!

В феврале компания осуществила целый ряд проектов по оснащению предприятий современным промышленным оборудованием. Один из проектов был реализован на петербургском автосервисе «It`sOK», где сервисная служба WiederKraft смонтировала и ввела в работу подъемник WDK-522N.

Компания WiederKraft входит в число ведущих производителей и поставщиков оборудования для автосервиса, транспортных, логистических и промышленных предприятий. Под собственным брендом компания производит широкую линейку оборудования и инструментов, которые пользуются устойчивым спросом на российском рынке.

Своим клиентам и партнерам WiederKraft оказывает всестороннюю техническую поддержку: от гарантийного и постгарантийного обслуживания до монтажа и пусконаладки оборудования. Таким образом, обратившись в компанию WiederKraft, клиент может получить полностью готовый к работе производственный комплекс «под ключ».

Одним из тех предприятий, которые за последнее время смогли убедиться в высоком качестве оборудования и профессионализме сервисной службы WiederKraft, стал петербургский автосервис «It`s OK», заказавший монтаж и пусконаладку двухстоечного подъемника WDK-522N.

Современный, надежный подъемник WDK-522N пользуется у автосервисных предприятий большой популярностью. С его помощью можно производить ремонт и техобслуживание любых легковых автомобилей, а также минивэнов, пикапов и внедорожников. В числе преимуществ подъемника – удобное, быстрое позиционирование автомобиля, возможность использования в помещениях с низкими потолками, высоконадежная система контроля давления в гидросистеме и блокировки.

Сотрудники автосервиса «It`s OK» с первых же дней по достоинству оценили качество и надежность оборудования WiederKraft. По их отзывам, запуск подъемника WDK-522N позволил повысить качество и скорость обслуживания клиентов.